"

В Общественной приемной Гумбетовского местного отделения ВПП «Единая Россия» прошел прием граждан

Фото:
1571
1 минута
Вчера в Общественной приемной Гумбетовского местного отделения ВПП «Единая Россия» вел прием заместитель главы администрации МР «Гумбетовский район» Хайбула Абдурахманов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В этот день в общественную приемную обратились три человека. Это Чакар Ордащева - пенсионерка обратилась с просьбой оказать ей помощь в поиске временного жилья на время проведения капитального ремонта ее старого жилого дома. Дано поручение главному специалисту управления делами администрации по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Абдурахману Дайитмирзаеву совместно с главой администрации сельского поселения «сельсовет Мехельтинский» оказать содействие в поиске временного жилого помещения Чакар Ордащевой.
        
В общественную приемную в этот день обратился Мурад Расулов из с. Мехельта, который сетовал на отсутствие на территории жилого квартала, где он проживает, контейнера для сбора мусора и твердых бытовых отходов и создающуюся антисанитарию жильцами на территории квартала.
        
Дано письменное поручение главе администрации сельского поселения «сельсовет Мехельтинский» в кратчайшие сроки решить проблему и представить информацию в Общественную приемную.
        
Обратившейся в Общественную приемную Патимат Зугайровой разьяснен порядок проведения конкурса для подбора кандидатов, направляемых на учебу в Дагмедакадемию по целевой программе подготовки кадров.

Новости раздела