"

В Гумбетовском районе обсудили работу образовательных учреждений муниципалитета

Фото:
1437
1 минута
В Гумбетовском районе прошло заседание коллегии администрации, на котором обсудили работу образовательных учреждений района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие руководители учреждений и организаций района, главы сельских поселений, а также начальники образовательных учреждений. На повестке дня стоял следующий вопрос «О работе районного Управления образования и образовательных учреждений района по успешному завершению 2013-2014 учебного года». Вел заседание глава администрации Гумбетовского района А. Абдулкадыров.

В ходе мероприятия начальник Управления образования района М. Курамагомедов отметил, что педагогические коллективы все активнее внедряют современные образовательные технологии в учебный процесс и уделяют постоянное внимание повышению качества знаний учащихся.

Также на совещании выступили глава Гумбетовского района М. Магомедалиев, глава администрации района А. Абдулкадыров, заместитель главы администрации А. Каримов, начальник Гумбетовского РОВД С. Гаджиев, прокурор района М. Магомедов и другие.

В пресс-службе добавили, что по обсужденному вопросу принято соответствующее решение.

Новости раздела