"

Работники филиала МФЦ по Гумбетовскому району посетили школу в селе Чирката

Фото:
3198
1 минута
Работники филиала Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг по Гумбетовскому району посетили среднюю школу в селе Чирката, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в рамках проводимых мероприятий по информированию населения о порядке и условиях получения государственных и муниципальных услуг в филиале многофункционального центра по Гумбетовскому району, на постоянной основе проводится разъяснительная работа с населением района о принципах и порядке работы МФЦ. Так, работники МФЦ в составе директора филиала Омара Магомедова, эксперта Магомедхабиба Гимбатова и администратора Магомеда Алиева в очередной раз посетили село Чирката. Проведена рабочая встреча с педагогическим коллективом и старшеклассниками МКОУ «Чиркатинская СОШ».

В своем выступлении Омар Магомедов рассказал о работе МФЦ и подробно остановился на предоставляемых населению услугах. Совместно со специалистами МФЦ он ответил на многочисленные вопросы участников мероприятия.

Новости раздела