"

Акция «В новый год без долгов!» проходит в Гумбетовском районе

Фото:
1497
1 минута
Акция «В новый год без долгов!» проходит в Гумбетовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В рамках проведения акции судебные приставы-исполнители районного отдела судебных приставов, вместе с операторами МФЦ не только информировали граждан о задолженностях, но и знакомили с «Банком данных исполнительных производств», подробно разъясняя алгоритм действий при поиске сведений.
  
По словам источника, в ходе мероприятия судебный пристав-исполнитель Гумбетовского районного отдела УФССП России по Республике Дагестан Рамазан Халидов с помощью информационного сервиса «Банк данных исполнительных производств» оперативно представлял клиентам МФЦ информацию о наличии имеющихся долгов, а также оказал компетентную консультацию по вопросам погашения задолженностей.

Всего за предоставлением информации обратилось 23 заявителя, в том числе 6 заявителей, не успевших погасить задолженность своевременно, узнав о такой акции, с удовольствием погасили долг на сумму 8 тыс. рублей.
    

Новости раздела