"

В Гергебильском районе прошел муниципальный этап конкурса «Воспитатель года – 2015»

Фото:
2160
1 минута
В Гергебильском районе прошел ежегодный муниципальный этап республиканского конкурса педагогов дошкольных образовательных учреждений «Воспитатель года – 2015», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Основными целями конкурса являлись совершенствование муниципальной системы дошкольного образования, распространение инновационных подходов к организации работы с детьми дошкольного возраста.

В конкурсе принимали участие воспитатели из 7 ДОУ. Конкурсанты в ходе презентации своего педагогического опыта раскрывали практическую значимость представленной работы, а в ходе проведения педагогического мероприятия с детьми и занятия-импровизации показали хорошую профессиональную компетентность, умение работать с коллективом детей и эффективность используемых ими педагогических и информационно-коммуникационных технологий.

По итогам конкурса первое место заняла воспитатель детского сада «Чебурашка» села Аймаки Аминат Муртазаева, второе место досталось воспитательнице ДОУ «Улыбка» селения Кикуни Хадижат Абдулбасировой, а 3-е место получила Хадижат Басирова – воспитатель дошкольного образовательного учреждения «Солнышко» села Гергебиль.

Победители были награждены дипломами и ценными призами от Управления образования. Также подарками за активное участие были награждены все участники конкурса.

Новости раздела