"

В Гергебильском районе подведены итоги конкурса «Ученик года – 2014г»

Фото:
2205
1 минута
21 мая в Гергебильском районе в актовом зале райадминистрации были подведены итоги районного конкурса «Ученик года – 2014г», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

Целью и задачами конкурса являлись создание условий для выявления и поддержки детей в районе. Стимулирование образовательных учреждений к созданию условий для раскрытия личного потенциала учащихся, самореализация творческого потенциала ученика, моральное и материальное стимулирование одаренных детей, совершенствование одаренных детей, совершенствование форм работы с одаренными детьми.

В мероприятии принял участие глава МО «Гергебильский район» Р. Малачилов, который поздравил учащихся и учителей с достигнутыми хорошими результатами в конкурсе, пожелал им дальнейших успехов в учебе и жизни.

Победителя конкурса «Ученик года – 2014г» наградили дипломом, медалью и ценным подарком. Победители и призеры по номинациям и возрастным группам были награждены дипломами и памятными призами. Руководителям учащихся вручили грамоты райадминистрации и РУО.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела