"

В Гергебильском районе обсудили организацию ЕГЭ в 2014 году

Фото:
1365
1 минута
В администрации Гергебильского района состоялось совещание, на котором был обсужден вопрос подготовки к сдаче ЕГЭ в 2014 году, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, с информацией по вопросу повестки дня выступили начальник управления образования О. Кутбудинов и руководитель пункта приема ЕГЭ Р. Рамазанов.

Они отметили, что в этом году пункт приема ЕГЭ организован в новом здании Кикунинской школы, который соответствует всем требованиям и мерам безопасности. В настоящее время в пункте приема ЕГЭ установлены 42 видеокамеры, биотуалеты и генератор тока. Также были определены ответственные лица.

В пресс-службе добавили, что в ходе совещания об оперативной обстановке в районе рассказал начальник отдела МВД России по Гергебильскому району М. Тагиров.

При подведении итогов совещания глава муниципалитета Р. Малачилов подробно рассказал о республиканском совещании с участием Главы РД по вопросам подготовки к сдаче ЕГЭ. Также Р. Малачилов дал конкретные поручения ответственным лицам и установил сроки их исполнения.

Новости раздела