"

Послание Владимира Путина Федеральному Собранию РФ обсудили в Гергебильском районе

Фото:
1618
1 минута
В Гергебильском  районе обсудили Послания Президента России В. Путина Федеральному Собранию РФ и Главы Дагестана Р. Абдулатипова Народному Собранию РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В обсуждении приняли участие министр по физической культуре и спорту РД М. Магомедов, руководство района, главы сельских поселений, депутаты районного и сельских Собраний, работники прокуратуры, отдела МВД России по Гергебильскому району и другие.

Министр по физической культуре и спорту РД М. Магомедов рассказал о состоянии в мире и России и роли Президента РФ В. Путина в стабилизации обстановки, принимаемых мерах по выходу из кризиса. Также в своем докладе М. Магомедов подробно рассказал о Послании Главы РД Р. Абдулатипова НС РД.

На собрании актива с отчетом работы за 2014 год и перспективах развития района на 2015 год выступил глава муниципалитета Р. Малачилов, который рассказал о проводимой работе по выполнению приоритетных проектов развития в районе, обеспечению безопасности, политической стабильности.

«Многие показатели социально-экономического развития района удалось перевыполнить.  2014 год был одним из удачных. Построено и сдано в эксплуатацию здание ясли-сада на 200 мест в селе Гергебиль, здание Дворца культуры, футбольное поле, проведен капитальный и текущий ремонт автодорог, учреждений здравоохранения, образования, административных зданий», – подчеркнул он.

Участники собрания актива призвали всех объединиться, работать сплоченно и дружно в целях развития района, РД и России в целом.

Новости раздела