"

В Южно-Сухокумске прошел общегородской субботник

Фото:
1583
1 минута
В Южно-Сухокумске прошел массовый экологический субботник по наведению санитарного порядка, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие работники различных учреждений, организаций, представители общественных организаций, активисты и просто неравнодушные люди.

Общими усилиями они привели в порядок территории всех подведомственных учреждений и организаций города, очистили парковую зону, территории вдоль дорог от природного и бытового мусора, произвели также окапывание деревьев, обрезку кустарников, снос сухостойных деревьев, вывезли мусор, покрасили заборы.

Глава города Эсенбулат Магомедов поблагодарил всех, кто принял участие в субботнике, и внес свою лепту в благоустройство города. Вместе с работниками администрации он навел порядок на заброшенной территории возле парка. Вместе вырубили кустарники и очистили зеленую зону от мусора.

«Южно-Сухокумск – это наш дом, и мы должны держать его в чистоте. Давайте наводить порядок в родном городе не только по субботникам, но и каждый день. Очень важно, чтобы наш город оставался чистым», – обратился к жителям города глава.

загрузка карты...
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела