"

Сотрудников отдела «Кизилюртовский» торжественно поздравили с Днем российской полиции

Фото:
1220
3 минуты
Сотрудников отдела «Кизилюртовский» 10 ноября торжественно поздравили с Днем российской полиции, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии города.

На торжественное собрание состава отдела полиции пришли представители администрации Кизилюрта и общественности, чтобы лично поздравить их с праздником и выразить слова благодарности за многолетний добросовестный труд на благо города.  

Открыл мероприятие начальник ОМВД России по РД «Кизилюртовский» Шейхмагомед Шейхмагомедов, который отметил, «хорошо, что есть хотя бы один день в году, когда сотрудников полиции можно не ругать, а принято хвалить и поздравлять».

«Сегодня мы с вами несем ответственную службу на большой муниципальной территории в целом – это город Кизилюрт и Кизилюртовский район», – обратился он к сидящим в зале правоохранителям.

«Регион достаточно сложный, и порой, приходится всем нам очень сложно выполнять поставленные задачи. Но я уверен, что со своими обязанностями все сотрудники отдела «Кизилюртовский» справляются и будут в дальнейшем работать на благо жителей», – отметил он, пожелав всему коллективу и ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Начальник ОМВД зачитал также поздравительный адрес от имени министра внутренних дел Республики Дагестан Абдурашида Магомедова.

Поздравляя всех ветеранов и сотрудников управления внутренних дел с профессиональным праздником, глава администрации городского округа Алмаз Беков подчеркнул, что служба в полиции – очень опасная и ответственная работа, с которой справиться могут только сильные духом люди. Он отметил, что от преданности профессии и самоотверженного труда полицейских города зависит спокойствие и уверенность граждан в своей безопасности, выразил благодарность сотрудникам полиции за ежедневный и нелёгкий труд, за профессиональные и грамотные действия в сложных ситуациях.

«Служба в полиции – трудное, опасное, но благородное дело. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы, благополучие нашего родного города. Сегодня вы успешно справляетесь со своими профессиональными задачами, решаете поставленные вопросы и проблемы любой сложности. Каждый из вас трудится на благо общества, обеспечивает порядок в Кизилюрте, бережет покой его граждан, защищает жизни и интересы людей. От всех жителей города я благодарю вас за безупречную и верную службу», – подчеркнул в своем выступлении Беков.

Глава администрации вручил лучшим работникам отдела полиции Почетные грамоты и пожелал всем присутствующим в зале крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных на них задач по обеспечению законности и правопорядка.  

Особые слова признательности прозвучали в адрес ветеранов органов внутренних дел, чьи многолетние заслуги, бесценный опыт и знание всех тонкостей профессии стали тем надежным фундаментом, на котором воспитываются новые поколения защитников правопорядка. Глава администрации поблагодарил пенсионеров, которые сегодня продолжают служить делу охраны правопорядка и воспитывают молодое поколение кизилюртовцев в составе городских общественных организаций.

В праздничный день слова благодарности в адрес руководства и личного состава городского подразделения МВД России прозвучали и от начальника временного отдела по Тверской области Романа Крылова. Он заметил, что сотрудники размещенного на территории города отдела успешно несут совместную службу вместе с Кизилюртовским отделом полиции. Поздравили молодых специалистов и ветераны службы правопорядка.

По традиции лучшим сотрудникам городского отдела были вручены ведомственные награды. Молодые сотрудники правоохранительных органов присягнули на верность интересам страны, общества и профессии.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела