"

В Хасавюрте подведены итоги конкурса «Новогодний Хасавюрт»

Фото:
1423
1 минута
В администрации муниципального образования подведены итоги конкурса   на лучшее праздничное оформление «Новогодний Хасавюрт», объявленного Постановлением главы от 10 декабря, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Председатель конкурсной комиссии, заместитель главы администрации города Тагир Гаджиев информировал, что в конкурсную комиссию поступило всего 65 заявлений от разных учреждений, организаций, школ, коммерческих предприятий и частных домовладельцев. 29-30 декабря конкурсная комиссия совместно с муниципальными СМИ провела проверку для выявления лучших новогодних елок и других  украшений. В ходе проверки также были приняты и устные заявки от организаций. Все объекты и новогодние украшения были сняты на видеокамеру и сфотографированы.

Члены комиссии рассмотрели фотоматериалы о конкурсе и всесторонне обсудили вопрос определения победителей и призеров.

Итоги подведены по трем номинациям: «Лучшее оформление учреждений», «Лучшее оформление организаций в сфере потребительских услуг» и «Лучшее оформление образовательного учреждения». Среди них определены победители и призеры, которые получат соответствующие дипломы и денежные премии.

Комиссия приняла решение сделать конкурс «Новогодний Хасавюрт» ежегодным.

Новости раздела