"

Сайгидпаша Умаханов вручил заслуженные награды учителям Хасавюрта

Фото:
2991
2 минуты
Сегодня в здании администрации состоялась торжественная церемония награждения учителей Хасавюрта. Дипломы, грамоты и денежные премии лучшим сотрудникам городского Управления образования вручил глава города Сайгидпаша Умаханов.

Наградами были отмечены педагоги, занявшие призовые места в конкурсах, приуроченных к месячнику русского языка и литературы: эссе на тему «Я – учитель»; сочинение на тему «Добро и Зло. Человек и его вера».

Также призы были вручены победителям номинаций: «Интерактивная доска на уроке»; «Интегрированный урок»; «Лучший учитель русского языка»;  «Золотой фонд»; «Вершина мастерства» и другие.

Помимо этого наградами были отмечены директора и педагоги  общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного и дошкольного образования, принявшие участие в конкурсе на лучшую постановку работы по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию, в номинациях: «За лучшую постановку работы по духовно-нравственному воспитанию молодежи» (лучшая школа, лучший директор); «Лучший класс по постановке работы по духовно-нравственному воспитанию молодежи» (лучший класс, лучший классный руководитель); «За лучшую постановку работы по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи» (лучшая школа, лучший директор); «Лучший класс по постановке работы по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи» (лучший класс, лучший классный руководитель);  «Лучший материал мероприятия о ветеранах».

После вручения всех заслуженных наград Сайгидпаша Умаханов обратился к учителям с поздравлениями с предстоящими новогодними праздниками и выразил благодарность за их нелегкий труд: «В этом году Управление образования Хасавюрта показало высокий уровень работы, один из лучших результатов в Дагестане. Этот факт был отмечен как самим министром образования республики Дагестан Шахабасом Шаховым, так и депутатами Комитета Народного Собрания на выездном совещании, прошедшем в Хасавюрте в ноябре этого года. Огромное спасибо педагогическому коллективу Хасавюрта за подобные успехи. Пусть в новом году вас ждут еще большие победы и удачи на профессиональном поприще».

В свою очередь благодарность за неизменную поддержку и помощь во всех начинаниях руководству города выразил начальник Управления образования Руслан Ибрагимов, а директор гимназии № 2 Халид Хайдарбиев вручил главе города Сайгидпаше Умаханову и главе администрации Арслану Арсланову ответные подарки – снежинки-глобусы с изображением руководства страны, республики и города, созданные руками его учеников.





Новости раздела