"

Праздничный концерт к Новому году состоялся в городе Хасавюрте

Фото:
1370
1 минута
Сегодня в хасавюртовском Дворце культуры «Спартак» состоялся праздничный концерт, посвященный Новому году.

В начале мероприятия глава администрации муниципалитета Арслан Арсланов поздравил горожан с наступающим Новым Годом, пожелал всем мира, здоровья и семейного счастья. В своей речи глава исполнительной власти также отметил, что уходящий год был одним из самых успешных в социально-экономическом развитии. Город, как и в предыдущие годы, не уступил правофланговых позиций в республике в области торговли, коммунального хозяйства, образования, культуры и спорта.

«А под конец года город от государства получил два прекрасных объекта: детский сад “Улыбка” на 210 мест и крупнейший на Северном Кавказе перинатальный центр на 200 коек», – сказал он.

В торжественной обстановке были вручены награды лучшим людям города 2013 года. Звание Почетного гражданина города Хасавюрта за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета присвоено Айнудину Батырову, заместителю главы администрации, руководителю муниципального бюджетного учреждения «Трест по социально-экономическому развитию г. Хасавюрт», выступившего заказчиком-застройщиком перинатального центра в городе. И еще двенадцать хасавюртовцев получили знаки МО. Среди награжденных – работники городских коммунальных служб, ГОВД, образования, медицины, предприниматели, студенты, деятели культуры и искусства, а также религиозные деятели. Награды получили также лучшие спортсмены и спортивные коллективы города.  

На сцене большого зала мастера искусств Управления культуры провели новогодний концерт.

Новости раздела