"

Первый гражданский форум молодежного предпринимательства прошел в Каспийске

Фото:
1428
1 минута
Первый гражданский форум молодежного предпринимательства «Власть и Бизнес: цель на рост!» прошел 29 октября на базе АНО «Энергетический колледж» в Каспийске, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Его организаторами выступили Молодежное Правительство РД, Молодежный Центр АНО «Энергетический колледж» и  многофункциональный молодежный центр ГО «город Каспийск».  

В мероприятии приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей РД Заур Курбанов, первый заместитель руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям в РД Магомед Мусаев, замминистра печати и информации Мухтар Амиров, координатор Молодежных Правительств РФ в СКФО Али Махмудов, председатель бизнес-сообщества СКФО Камила Бадракова, предприниматель Абдулгалим Абдулгалимов, специалист бизнес-инкубатора «Каспий» Абубакар Омаров.

Открывая форум, первый заместитель Председателя Молодежного Правительства РД, член Совета по молодежной политике при полпреде Президента РФ в СКФО Радмила Ферзилаева провела пленарное заседание, после которого гости разошлись по пяти альтернативным площадкам.

Также в рамках форума 30 октября  прошла встреча с активной молодежью и предпринимательским сообществом  в администрации  Дербента.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела