"

Единороссы Каспийска продолжают встречи с жильцами многоквартирных домов

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
145
1 минута

КАСПИЙСК, 6 февраля – РИА «Дагестан». Депутат горсобрания Каспийска Асеф Пирсаидов встретился с жильцами дома № 3 «б» по улице Алферова и обсудил возможности реализации проекта «Единой России» – «Жители МКД», сообщили в пресс-службе партии.

Жильцов волновала проблема парковки автомобилей. По их словам, рядом с домом находится дворец спорта имени Курамагомедова, и во время соревнований участники и зрители оставляют машины в их дворе и жильцам негде оставлять свои автомобили.

В свою очередь Асеф Пирсаидов отметил, что вопрос будет обсужден с владельцами спорткомплекса, и пообещал решить образовавшуюся проблему в ближайшее время.

После чего депутат рассказал жильцам о партпроекте «Жители МКД», который направлен на поддержку жителей многоквартирных домов, популяризацию актуальной информации, в том числе в сфере действующего законодательства. «Это важное и необходимое направление работы, которое позволяет совершенствовать качество управления МКД в нашем городе», – добавил он.

Отметим, что практика проведения встреч на дворовых территориях многоквартирных домов реализуется в рамках Народной программы партии «Единая Россия».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела