"

Благотворительную акцию в поддержку инвалидов по зрению провели в Каспийске

Фото:
1310
1 минута
Сегодня, 25 февраля, в отделении Всероссийского общества слепых г. Каспийска провели благотворительную акцию в поддержку инвалидов по зрению, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городской администрации. От имени главы город Магомеда Абдулаева инвалидам были вручены подарки.

Открывая мероприятие, председатель Всероссийского общества слепых Ахмед Ахмедов поблагодарил главу города Магомеда Абдулаева от себя и своих подопечных за оказанную финансовую помощь и поддержку.

Поддержать акцию и вручить подарки пришли начальник отдела по делам молодежи, ФК и спорту, культуре, туризму Пайзанат Абачараева, начальник информационно-аналитического отдела Артур Рамазанов и ведущий специалист отдела по делам молодежи, ФК и спорту, культуре, туризму Мурад Магомедов.

Абачараева отметила, что мэр Каспийска, как и обещал, оказал содействие в выделении ежемесячных средств от КРЦ «Москва» в размере 30 тысяч рублей для расходов фонда на насущные проблемы.

В благотворительной акции также приняли участие детские творческие коллективы города, которые подготовили яркую праздничную программу для присутствующих.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела