"

В МУП «Горводоканал» города Избербаша произошли структурные изменения

Фото:
1755
1 минута
Администрацией города Избербаш принято постановление о реорганизации муниципального унитарного предприятия «Горводоканал», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В рамках постановления принято решение реорганизовать МУП «Горводоканал» в форме выделения из его состава муниципального унитарного предприятия «Городские очистные сооружения канализации», установить, что МУП «Городские очистные сооружения канализации» является правопреемником имущественных прав и обязанностей МУП «Горводоканал» в соответствии с разделительным балансом. Директором вновь созданного МУП «ГОСК» назначен Мухтар Магомедов.

Постановление было принято в соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации от 30.11.1994 года № 51-ФЗ, Федеральным законом от 14.11.2002 года № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Федеральным законом от 6.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом города Избербаш.

Новости раздела