"

Преподаватели ДГПУ встретились с выпускниками школ Избербаша

Фото:
1478
1 минута
Преподаватели Дагестанского государственного педагогического университета 15 февраля посетили избербашскую школу №12, где провели профориентационную работу с выпускни-ками средних школ №1, №2 и №12, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администра-ции муниципалитета.

Гостями и ведущими мероприятия по профориентационной работе стали начальник отдела по взаимодействию с образовательными учреждениями Индира Сагитова, старший препода-ватель кафедры социальной педагогики и социальной работы факультета социальной педагогики и психологии Фарида Кабардиева и другие.

Преподаватели рассказывали будущим выпускникам о различных факультетах ДГПУ, предоставляющих уникальную возможность получить образование на основе новой, совре-менной образовательной модели, созданной с учетом новейших достижений науки и практики. Рассказывая о главной кузнице педагогических кадров не только нашей республики, но и всего региона в целом, представители университета показывали презентации, видеоролики, рассказывали о достижениях своих студентов, продемонстрировали творческие работы художественно-графического факультета.

В завершение встречи был проведен мастер-класс с учениками и педагогами, а также анке-тирование по формированию культуры межнационального общения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела