"

Представительниц женского актива чествовали в Избербаше

Фото:
701
1 минута
В Избербашском местном исполкоме ВПП «Единая Россия» 7 марта состоялось чествование лучших представительниц Избербаша –  тружениц, многодетных матерей, женщин, принимающих активное участие в общественно-политической жизни города, сообщили РИА «Дагестан»  в пресс-службе городской    мэрии.

Открывая мероприятие, руководитель местного исполнительного комитета ВПП «Единая Россия» Айшат Тазаева от имени и по поручению главы городского округа, секретаря Избербашского МО «Единая Россия»  Абдулмеджида Сулейманова и депутата Народного Собрания РД Магомедкади Гасанова поприветствовала и поздравила приглашенных женщин.

«Международный женский день – это один из самых светлых праздников, который приходит к нам в первые весенние дни, символизируя все то доброе, прекрасное, чистое, благородное, что связано с тонким образом женщины. Вы, наши замечательные женщины города, женская общественность, как никто другой позитивно реагируете на все изменения в общественной, политической, экономической, социальной жизни города, республики и страны в целом. Сегодня Глава Республики Дагестан обращает особое внимание на духовно-нравственное воспитание молодёжи, возрождение традиционной культуры, богатого национального колорита. Все это возможно только с вашей помощью и поддержкой, дорогие женщины-матери», – заявила она.

Далее со словами поздравления к женщинам обратились руководитель местного штаба «Молодая Гвардия Единой России», член местного политического совета Расул Бакаев, председатель местного координационного совета сторонников избербашского отделения ВПП «Единая Россия» Магомедхабиб Амиров и другие.

Далее женщинам были вручены памятные подарки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела