"

В Дербенте провели благотворительную акцию «Коробка храбрости»

Фото:
97
1 минута

ДЕРБЕНТ, 20 ноября – РИА «Дагестан». Отделение «Единой России» города Дербента во Всемирный день ребенка присоединилось к акции «Коробка храбрости», сообщила пресс-служба регионального отделения партии.

Инициаторами акции стали депутат Народного Собрания РД Тельман Рагимов и член местного политсовета партии Луиза Гаджимагомедова совместно с волонтерами Дербентского профессионально-педагогического колледжа.

Вместе они посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, где порадовали детей развлекательной программой и вручением подарков.

«Для единороссов Дербента стало доброй традицией проводить благотворительные мероприятия для детей Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. На сегодняшний день в Центре находятся 45 детей. Волонтеры подготовили для них игры. Прием оказался невероятно теплым и доброжелательным», – сообщила Луиза Гаджимагомедова.

Напомним, что акция «Коробка храбрости» была организована «Единой Россией» 10 лет назад с целью поддержать детей, проходящих длительное лечение в больницах и хосписах. Каждый может принять в ней участие. «Коробки храбрости» можно встретить в региональных общественных приемных «Единой России» и в общественных приемных партии в городах и районах республики. Сбор игрушек продлится до 1 декабря.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела