"

В преддверии Дня Конституции РД в Дагестанских Огнях проходят праздничные мероприятия

Фото:
2010
1 минута
В преддверии Дня Конституции Республики Дагестан в библиотеке города Дагестанских Огней прошло мероприятие на тему «Конституция – гарантия социальной справедливости».  Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе муниципалитета. Мероприятие, организованное отделом культуры и городской библиотекой, проходило в форме «круглого стола».

По словам источника, в нем приняли участие председатель Общественного совета Н. Мирзоев, председатель Совета старейшин М. Саидов, председатель комиссии Общественного совета по вопросам развития гражданского общества Г. Шахсинов, преподаватель КТНД, руководитель музея СОШ № 5 С. Фаталиев. Открыла и вела мероприятие руководитель городской библиотеки С. Муртазалиева.

«Все выступавшие говорили о том, что День Конституции – это еще один повод выразить наше искреннее стремление к сохранению мира и единства, укреплению престижа и авторитета Дагестана», – подчеркнул собеседник.

В пресс-службе заключили, что в завершении мероприятия работники отдела культуры показали небольшую концертную программу.

Новости раздела