"

Несанкционированный рынок ликвидировали в Дагестанских Огнях

Фото:
1109
1 минута
В городе Дагестанские Огни ликвидировали несанкционированный рынок по ул. Ленина, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, рынок был ликвидирован во исполнение поручения председателя Правительства РД А. Гамидова, постановления администрации города Дагестанские Огни от 03.09.2014 года №610 «О ликвидации, недопущении и устранении несанкционированной торговли на территории городского округа “город Дагестанские Огни”» и в рамках приоритетного проекта развития РД «Обеление экономики». Мероприятие состоялось под руководством заместителя главы администрации городского округа А. Наврузбекова.

В пресс-службе добавили, что при непосредственном участии отдела экономики администрации была проведена работа по сносу и ликвидации несанкционированного рынка по ул. Ленина. В результате проведенных мероприятий была полностью освобождена часть улицы, занятая ранее палатками. Также был собран весь строительный мусор и вывезен с территории несанкционированного рынка.

Новости раздела