"

Аппаратное совещание по содержанию и техническому обслуживанию жилищного фонда провели в Дагестанских Огнях

Фото:
925
1 минута
Накануне, 8 августа, в городе Дагестанские Огни состоялось очередное аппаратное совещание по содержанию и техническому обслуживанию жилищного фонда, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. На повестке дня одним из главных было обсуждение вопроса о ходе подготовки к осенне-зимнему периоду.

По словам источника, совещание прошло под руководством главы городского округа «город Дагестанские Огни» Зейдуллы Гашимова. В нем также приняли участие руководители организаций, учреждений города, а также отделов, ведомств и служб.

На совещании обсуждались также такие вопросы, как состояние федеральной автодороги «Кавказ», захламленность баннерами, результативность деятельности административной комиссии. Поднимались вопросы строительства на территории города многоквартирных домов и отказа от участия в программе по капремонту.

Глава города акцентировал внимание присутствующих на необходимости участия в проводимых городских мероприятиях. Он обратился с призывом относиться с большей ответственностью как к своим должностям обязанностям, так и к общественным вопросам.

«Разработан и уже начинает внедряться ряд специальных программ, направленных на повышение качества обслуживания и проживания. К ним относятся индивидуальные комплексные программы энергосбережения в зависимости от состояния дома.

В планах – разработка отдельных программ по МКД на основе обобщения жалоб населения, программ для социально незащищенных граждан (к примеру, установка дополнительных перил, съездов для инвалидных колясок)», – отметил в своем выступлении по основному вопросу директор ООО «Уютный дом» Кавказ Мусаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела