"

В Буйнакске прошел очередной весенний субботник

Фото:
1566
1 минута
Вот уже четвертую субботу подряд, как жители Буйнакска выходят на общегородской субботник по очистке родного города от мусора и бытовых отходов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городской администрации.

«Пример в этом благородном деле показывает каждый раз лично глава администрации Заирбек Валиев, который, кстати, стал инициатором этой природно-экологической акции. Он своим личным примером настраивает своих подчиненных быть патриотами своего города и поддержать санитарно-экологический порядок вокруг территории муниципалитета и не только», – отметил источник.

«Руководство буйнакской мэрии – за экологически чистый, уютный и зеленый город! Мы хотим сделать свой родной город образцовым уголком, где люди смогут отдыхать в свое удовольствие. Я призываю всех горожан Буйнакска соблюдать чистоту и правопорядок и очистить город от бытовых отходов и мусора совместными усилиями. Такие субботнику у нас в городе будут проходить до первомайских праздников. Поэтому будьте активны и соблюдайте чистоту вокруг своим домов и рабочих мест!» – обратился к горожанам глава администрации Заирбек Валиев.

Совместными стараниями и проявив немалое трудолюбие, за короткое время работники администрации и другие участники субботника сумели навести порядок в городских парках и скверах города. Результатом санитарной очистки и благоустройства города остались довольны все.

Новости раздела