"

В Буйнакске наградили памятным значком участницу Ленинградской блокады

Фото:
1604
1 минута
Жительница Буйнакска была награждена памятным значком «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» от имени губернатора Санкт-Петербурга, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, Елена Сорокина испытала на себе все ужасы и кошмары Ленинградской блокады. Начальник Управления социальной защиты населения города Буйнакска Гаджимурад Юсупов вручил Е. Сорокиной от имени губернатора Санкт-Петербурга памятный значок.
  
На торжественном вручении также присутствовали председатель Совета ветеранов города Магомед Ибрагимов, председатель Комитета солдатских матерей Анисат Гасанова, работники Управления социальной защиты населения и другие приглашенные. Все выступающие пожелали Елене Сорокиной крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия.
  
В пресс-службе подчеркнули, что Елена Сорокина поблагодарила начальство Управления социальной защиты населения города в лице Гаджимурада Юсупова и городскую администрацию за постоянную заботу о ветеранах войны.  

Новости раздела