"

Представители астраханского Комитета солдатских матерей посетили Буйнакск

Фото:
1611
1 минута
Представители Астраханской региональной общественной организации «Комитет солдатских матерей» 27 февраля посетили Буйнакск, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Так, дагестанский город посетили председатель организации Любовь Гарливанова, заместитель председателя Вера Фадеева, руководитель клуба «Патриот» астраханского КСМ, полковник запаса Анатолий Салин, председатель Совета ветеранов Кировского района Астрахани Анатолий Гущин и начальник отдела штаба организации призыва ЦВПВ Андрей Христофоров.

В городской мэрии гостей встретили заместители главы администрации Асият Алиева и Наида Устарханова, председатель городского Комитета солдатских матерей Анисат Гасанова, начальник отдела молодежной политики и туризма Абдул Багаутдинов и другие.

Участники встречи обсудили планы по укреплению сложившихся дружественных связей между Буйнакском и Астраханью, поделились идеями по усилению межнационального и межконфессионального взаимодействия и взаимопонимания.

В частности, замглавы Буйнакска Асият Алиева предложила заключить договор между Буйнакском и Астраханью, для организации экскурсий школьников, проведения совместных праздников и мероприятий.

Далее делегаты встретились с военнослужащими военной части Буйнакска, которым были переданы поздравления с Днем защитника Отечества от губернатора и подарки и приветствия от жителей Астраханской области.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела