"

Отчетным концертом завершился учебный год Дворца детского творчества города Буйнакска

Фото:
1952
1 минута
Отчетный концерт «Приключения Шурика в Буйнакске», посвященный Году российского кино, прошел 20 мая во Дворце детского творчества города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По информации источника, в основу сценария мероприятия легла известная и всеми любимая комедия Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» в исполнении педагогов и воспитанников Дворца. Талантливым ребятам и их наставникам удалось вернуть гостей в эпоху советского кино и с легкостью воспроизвести образы героев знаменитого фильма. В рамках мероприятия прозвучали попурри из кинофильмов Леонида Гайдая, а воспитанники Дворца выступили с танцевальным номером.

С успешным завершением очередного учебного года талантливых педагогов и воспитанников Дворца детского творчества поздравили заместитель председателя городского Собрания депутатов Атагиши Джанхватов и заместитель начальника Управления образования города Зарема Пахрутдинова.

«Сегодня мы в очередной раз смогли убедиться в том, как много у нас талантливых детей. Я хочу поблагодарить всех воспитанников Дворца детского творчества, а также педагогов и родителей с успешным завершением учебного года. Желаю вам дальнейших успехов и новых творческих побед», – сказала Пахрутдинова.

Завершили вечер песня «О Буйнакске» и гимн Дворца детского творчества.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела