"

Общегородской субботник ко Дню единства народов России прошел в Буйнакске

Фото:
715
1 минута
Общегородской субботник, приуроченный ко Дню единства народов России, прошел сегодня, 5 ноября, в Буйнакске, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В экологической акции, организованной по инициативе главы города Закарьи Амирова, приняли участие муниципальные предприятия, учреждения города, а также учебные заведения.

Первый замглавы администрации городского округа Расул Ханов отметил, что в Буйнакске регулярно проводятся субботники с активным участием жителей района.

«В единстве – наша сила. В Буйнакске живут активные, неравнодушные жители и их совместные усилия дают положительный результат. Работая в единой команде, мы в силах сделать наш город ещё комфортнее – для жизни, для работы, учебы и досуга», – подчеркнул Ханов.

В ходе субботника работниками администрации муниципалитета была очищена парковая зона и облагорожена территория вблизи администрации.

Также жителями города была проведена работа по уборке территорий вокруг школ, административных зданий, в скверах, парках отдыха, а также на территориях частного сектора и улицах поселений.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела