"

«Анжи» сыграл вничью с «Зенитом», отыграв два мяча по ходу матча

1108
Махачкалинский «Анжи» сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом» со счетом 2:2 в домашнем матче 8-го тура чемпионата России. Встреча команд состоялась сегодня на поле стадиона «Анжи-Арена» в  Каспийске.

По ходу матча дагестанской команде пришлось отыграть два гола. Двумя забитыми мячами в первой половине матча в составе гостей отметился нападающий Артем Дзюба.

Сократить отставание в счете «Анжи» сумел с заработанного пенальти, который на 28-й минуте уверенно реализовал полузащитник махачкалинцев Бернард Бериша. Вернуть ничейный счет в игре хозяевам поля удалось на 64-й минуте усилиями форварда Янника Боли, который воспользовался в чужой штрафной ошибкой соперника.

После этого матча, в активе «Анжи» 12 очков и 7-е место в турнирной таблице.  В следующем матче подопечные Павла Врбы сыграют 1 октября на выезде с самарским клубом «Крылья Советов».