"

«Анжи» проведет товарищескую игру с ЦСКА

Фото:
1064
1 минута
Махачкалинский «Анжи» сыграет 8 октября в товарищеском матче с ЦСКА, передает сайт клуба. Игра пройдет на базе московского клуба в поселке Ватутинки.

Дагестанская команда после нескольких выходных дней собралась в подмосковном Кратове, где в учебно-тренировочном центре «Сатурн» пройдет мини-сбор «Анжи». Накануне вечером в его рамках состоялась первая тренировка.

Отсутствуют в Кратове игроки, вызванные в сборные: Александр Беленов (Россия), Иван Маевский (Белоруссия), Джонатан Менса (Гана), Бернард Бериша (Косово), Дарко Лазич (молодежная сборная Сербии).

Напомним, Святослав Георгиевский, вызванный в молодежную сборную России, не смог принять приглашение из-за травмы голеностопа. В лазарете еще шестеро игроков.

Со дня на день ожидается возвращение в общую группу Карлена Мкртчяна, который пока работает самостоятельно. Во Франции курс реабилитации проходит Габриэль Обертан, перенесший операцию на мениске. Форвард 10 октября вернется в расположение команды, где продолжит лечиться.

Павел Яковлев из-за надрыва связи голеностопа, полученного на предыгровой тренировке перед поединком с «Уралом», не сможет полноценно тренироваться еще около четырех недель.

По индивидуальной программе продолжает восстанавливаться после апрельской операции на связках Мохаммед Рабиу. В Германии проходит реабилитацию Сергей Каретник, надорвавший мышцу задней поверхности бедра.

Батраз Хадарцев, которому летом была сделана операция на «ахиллах», прибудет в Кратово после товарищеской игры с ЦСКА.

Сбор «Анжи» в Кратове продлится до 15 октября.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела