"

«Анжи» добился крупной победы в Томске

1661
Футболисты «Анжи» обыграли сегодня в выездном матче в Томске местную «Томь» со счетом 3:0. Встреча команд проходила в рамках 11-го тура Российской Премьер-лиги.

Все забитые мячи дагестанской команды пришлись на вторую половину матча. На 66-й минуте счет в игре открыл хорватский нападающий «Анжи» Иво Иличевич. Он же спустя 11 минут удвоил преимущество махачкалинцев. Точку в матче поставил полузащитник Бернард Бериша, который отличился на 82-й минуте.

После этой победы «Анжи» расположился на 7-м месте в турнирной таблице и имеет в своем активе 16 очков. В следующем туре, 30 октября, дагестанская команда примет на своем поле «Краснодар».

«Томь» - «Анжи» - 0:3 (0:0)

Голы: Иличевич 66, Иличевич 77, Бериша 82.

«Томь»: Коченков, Тишкин (Самодин 73), Дьяков, Жиров, Враньеш, Комбаров (Тен 68), Дроппа, Баляйкин, Ковальчук, Касьян, Бикфалви.

«Анжи»: Беленов, Паршивлюк, Лазич, Ямбере, Мусалов, Тигиев (Гаджибеков 89), Гасанов, Маевский, Иличевич (Эбесилио 82), Бериша, Боли (Будковский 79).

Предупреждения: Враньеш 36, Маевский 45, Иличевич 49, Дроппа 60.