"

Компания «Дагестангазсервис» переименована в «Газпром газораспределение Дагестан»

Фото:
3362
1 минута
Фирменное наименование газораспределительной компании было изменено в соответствии с решением единственного участника Общества – компании «Газпром газораспределение», сообщает пресс-служба компании.

На сегодняшний день завершена государственная регистрация изменений в учредительных документах ООО «Дагестангазсервис», в соответствии с которыми новое наименование компании – Общество с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Дагестан». 4 июня 2015 года в налоговом органе Махачкалы зарегистрирован устав Общества в новой редакции.

«Изменение названия газораспределительной организации не повлекло за собой изменений в структуре, а также каких-либо прав и обязанностей Общества по отношению к своим потребителям и контрагентам. Прежними останутся все реквизиты компании, юридический и фактический адреса, а также телефоны», – отметили в пресс-службе компании.

Остались прежними и задачи компании – транспортировка газа, бесперебойное и безаварийное газоснабжение жителей Дагестана, газификация, техническое обслуживание газоиспользующего оборудования.

Переименование связано с реализацией единой технической и информационной политики ОАО «Газпром газораспределение».

Справка:

ОАО «Газпром газораспределение Дагестан» – газораспределительная компания, входящая в структуру ОАО «Газпром газораспределение» (100% дочернее предприятие «Газпром межрегионгаз», которое является 100% дочерним Обществом ОАО «Газпром») и осуществляющая транспортировку природного газа потребителям Республики Дагестан. Годовой объем транспортировки газа составляет около 2,6 млрд кубометров. В организации работают более 1 300 человек. Предприятие обслуживает более 11 тысяч километров газовых сетей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела