"

Дагестанских предпринимателей приглашают на первый Всероссийский форум молодых предпринимателей

Фото:
1149
2 минуты
Дагестанских предпринимателей приглашают на первый Всероссийский форум молодых предпринимателей, сообщили РИА «Дагестан» в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей РД.

В период с 21 по 28 июня текущего года в Краснодарском крае, в поселке Абрау-Дюрсо, пройдет первый Всероссийский форум молодых предпринимателей «Предпринимательские сезоны в Абрау-Дюрсо». Организаторами форума выступают Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Федеральное агентство по делам молодежи и Агентство стратегических инициатив при поддержке администрации Президента Российской Федерации.

По словам источника, основной миссией форума, который в дальнейшем планируется проводить на ежегодной основе, является популяризация предпринимательства в качестве эффективной жизненной стратегии в молодежной среде. «В рамках форума планируется оказать содействие в получении молодыми предпринимателями качественно новых знаний и лучших практик от ведущих российских и зарубежных экспертов, специалистов в области развития бизнеса», – отметил источник.

К участию в форуме пригласят 2 200 молодых, активных и талантливых отечественных бизнесменов (индивидуальных предпринимателей, учредителей компаний, акционеров или генеральных директоров компаний). Отбор будет проводиться по соответствию одному из следующих критериев: оборот компании в год – от 10 млн рублей, прибыль в год – больше 600 тысяч рублей, уплаченные налоги – 500 тысяч рублей.

Количество участников форума от Республики Дагестан составит 100 человек.

Согласно задумке организаторов, «Предпринимательские сезоны в Абрау-Дюрсо» станут всероссийской коммуникационной площадкой обмена опытом и знаниями в сфере бизнеса.

Формат «Сезонов» предполагает обмен знаниями и опытом, свободное общение участников форума с ведущими специалистами страны и мира в области развития бизнеса. На форуме будут представлены государственные компании «РЖД», «Газпром», НК «Роснефть», «ФСК ЕЭС», ГК «Автодор» и другие. Гости форума смогут принять участие в панельных дискуссиях, «круглых столах» и мастер-классах с мировыми бизнес-гуру, попробовать свои силы в разработке краш-тестов и проверить с их помощью собственные идеи.

Желающим принять участие надо пройти регистрацию на сайте:  www.seasonsbiz.ru.

Необходимую информационную поддержку потенциальным участникам форума окажут консультанты аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан по контактному телефону: 8 (8722) 51-59-12.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела