"

Дагестанские бизнесмены могут погасить задолженность за электроэнергию своих компаний со скидкой в 10 %

Фото:
1081
1 минута
Предприятия Дагестана, имеющие долги за потребленную электроэнергию, могут сэкономить до 10 % от общей задолженности своей организации. Данную «скидку» можно получить, заключив договор с компанией ООО «Электрон».

Владельцы компаний, имеющие долг за потребленную электроэнергию, могут оплатить в офис «Электрона» сумму на 10 % ниже и полностью погасить задолженность. Для этого им необходимо прийти в ближайший офис компании «Электрон» и предоставить информацию о своей организации. Далее с компанией заключается договор на приобретение прав требования. После заключения договора, гарантирующий поставщик будет уведомлен о передаче прав требования компании «Электрон», компания направляет гарантирующему поставщику заявление о зачете встречных требований и с этого времени задолженность потребителя перед гарантирующим поставщиком считается оплаченной. Это позволит не только сэкономить деньги потребителей, но и облегчит процесс выплаты. Данной акцией пока могут воспользоваться лишь юридические лица и индивидуальные предприниматели, но в ближайшем будущем компания начнет работать и с физическими лицами.

ООО «Электрон» – независимая энергосбытовая компания, осуществляющая свою деятельность по продаже электрической энергии в Республике Дагестан с июня 2016 года. Среди потребителей компании – градообразующие предприятия, а также малые и средние предприятия. Сегодня ООО «Электрон» обслуживает более 300 крупных и средних потребителей электрической энергии, подключенных к электрическим сетям ООО «ДагЭнерЖи».

Основной принцип работы ООО «Электрон» – минимизация расходов клиентов по оплате электрической энергии и создание удобной инфраструктуры для построения долгосрочных отношений с потребителями.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела