"

Волонтеры и активисты Дербентского района очистили парк имени Аббаса Исрафилова

Фото:
1997
1 минута
22 мая по поручению и.о. главы Дербентского района Магомеда Джелилова отдел молодежи и туризма Дербентского района совместно с эко-волонтерами района провел акцию по очистке парка  им. Аббаса Исрафилова в г. Дербенте.

Как сообщает пресс-служба района, в акции участвовали волонтеры гимназии поселка Мамедкала, СОШ №1 села Чинар, СОШ села Хазар и эко-волонтеры «Зеленый патруль» города Дербента.

«Поддержание чистоты и порядка в городе должно быть основой для организации юбилея города Дербента. Руководством Дербентского района будет уделяться пристальное внимание в помощь городу Дербенту, так как мы являемся соседним районом. Привлечение молодежных организаций даст стимул для подрастающего поколения города сохранить чистоту и порядок», - заявил сотрудник районной администрации Рафиль Гаджиахмедов.

В ходе акции провели побелку деревьев, покрасили урны, скамейки, очистили от сорняков парк и вывезли мусор. Руководил  акцией отдел молодежи и туризма во главе с начальником отдела Рафилем Гаджиахмедовым и специалистами отдела Мурадом Гусейновым и Кемраном Исаевым. Данная акция проводится в рамках подготовки к празднованию юбилея города Дербента. И впредь руководство Дербентского района будет проводить подобные акции.

Новости раздела