"

Аппаратное совещание с руководителями служб и управлений муниципалитета было проведено в Дербентском районе

Фото:
1228
1 минута
Глава Дербентского района Магомед Джелилов 21 декабря провел аппаратное совещание с руководителями служб и управлений района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В совещании также приняли участие заместители главы Сеидмагомед Бабаев, Фуад Шихиев, Анвер Гаджимурадов, Садир Эмиргамзаев, руководители служб, управлений и отделов.

Открыл совещание Магомед Джелилов вопросом о заработной плате, которая должна поступить всем служащим до конца 2015 года.

«Всем отделам необходимо провести анализ проделанной работы за прошедший год и сформировать план работы с учетом результатов анализа на будущий 2016 год. Экономическому отделу – завершить до конца текущего года работу по сбору налогов», – обратился Магомед Джелилов.

В ходе совещания был затронут вопрос координации всех подразделений администрации для организации различных мероприятий.

Начальником отдела по сельскому хозяйству был дан полный отчет по посевным площадям в районе. Руководителем района было подчеркнуто то, что 2015 год завершился без долгов в МУПах района и значительно стабильной обстановкой в социально-экономических вопросах села в целом.

«Далее руководители служб, управлений и отделов доложили о результатах работы, проведенной за прошедшую неделю. По всем вопросам глава Дербентского района Магомед Джелилов дал поручения и установил сроки их исполнения», – добавил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела