"

Сборная Дагестана по тхэквондо завоевала 16 медалей на этапе всероссийской спартакиады

1846
Меньше минуты
Сборная Дагестана по тхэквондо завоевала 16 медалей разного достоинства по итогам этапа всероссийской спартакиады, завершившейся вчера в городе Таганроге Ростовской области, сообщил РИА «Дагестан» тренер Федерации тхэквондо республики Гусейн Магомедов.

Как отметил собеседник агентства, четверо дагестанских тхэквондистов сумели подняться на высшую ступень пьедестала почета, еще четверо стали финалистами соревнований и восемь – бронзовыми призерами.

В общекомандном зачете дагестанцы завершили выступление на первом месте. Победители соревнований в составе нашей команды получили право на участие в финале всероссийской спартакиады, которая пройдет 28 июля в Казани.