"

Кикбоксеры спортшколы имени Джамала Касумова победили на чемпионате и Кубке Дагестана

3664
Первое общекомандное место заняли представители махачкалинской спортивной школы имени Джамала Касумова по итогам чемпионата и Кубка Дагестана по кикбоксингу в разделе «К-1», сообщили РИА «Дагестан» в школе.

Соревнования проводились со 2 по 5 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе города Избербаша. Участниками поединков стали свыше 300 спортсменов.

В активе воспитанников школы имени Джамала Касумова, занявших в командном зачете соревнований первое место, – 11 первых, 6 вторых и 15 третьих мест. У представителей Хасавюртовского и Буйнакского районов – второе и третье места командного зачета.

Победители и финалисты прошедших соревнований в своих весовых категориях и возрастных группах получили право представить республику на чемпионате и первенстве России, которые пройдут с 18 по 22 мая в Перми.