"

Выручка «Дагэнергосеть» за технологическое присоединение новых объектов в 2014 году превысила плановые показатели в 8 раз

Фото:
1957
1 минута
Выручка ОАО «Дагэнергосеть» за оказанные услуги технологического присоединения по состоянию на октябрь 2014 года более чем в 8 раз превысила плановую: 8 млн 277 тыс. руб. при плане 0,997 млн рублей.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, специалистами дочернего Общества МРСК Северного Кавказа с начала года принято 1 402 заявки на технологическое присоединение к сетям новых объектов совокупной мощностью 95,325 МВт.

«В числе объектов, присоединенных к сетям только в последнем квартале, две школы в селении Хидиб Тляратинского района и в селе Гимры Унцукульского района. Кроме того, были запитаны загородный оздоровительный лагерь «Аист» в Карабудахкентском районе, предприятие по производству кормов для крупного рогатого скота в селе Дорголи Карабудахкентского района и др.

Среди заявок, поданных в сентябре текущего года, немало объектов, строительство которых только планируется: начиная от частных домовладений до предприятий малого бизнеса в Кизлярском и Буйнакском районах Дагестана», - сообщили в компании.

Новости раздела