"

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» открылся IV Прикаспийский инновационный форум «Магистраль – 2014: диалог поколений»

Фото:
2038
1 минута
Сегодня, 4 июня, в ООО «Газпром трансгаз Махачкала» начал работу IV Прикаспийский инновационный форум «Магистраль – 2014: диалог поколений».

В мероприятии приняли участие министр промышленности, транспорта и энергетики Республики Дагестан Ширухан Гаджимурадов, заместитель министра образования, науки и молодежной политики Республики Дагестан Заур Курбанов, заведующий отделом развития внешних связей и молодежной политики Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» Павел Фадеичев, проректор по научной и инновационной деятельности Дагестанского государственного технического университета Елена Павлюченко.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, мероприятие организовано в преддверии Дня российской молодежи и приурочено к празднованию 35-летия со дня образования предприятия.

Основной целью форума является привлечение представителей дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром», вузов и предприятий государств Каспийского бассейна к обсуждению проблем и перспектив развития газовой промышленности, экспертной оценке проектных разработок по социально-экономическому развитию отраслевых предприятий и организаций.

В рамках мероприятия состоялись конкурсы проектных инициатив в номинациях «Оптимизация производственных процессов на предприятиях газовой отрасли» и «Совершенствование системы управления на предприятиях газовой отрасли», а также семинар-совещание руководителей профсоюзных организаций дочерних структур ОАО «Газпром».

Работа форума продлится 2 дня, его итоги будут подведены 5 июня.

Новости раздела