"

Специалисты Дагестанского отделения Сбербанка посетили воинскую часть Кизляра

Фото:
1719
1 минута
Менеджеры по ипотечному кредитованию Дагестанского отделения Сбербанка посетили воинскую часть Кизляра, где провели для военнослужащих подробную презентацию кредитного продукта «Военная ипотека», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДО Банка.

«В ходе презентации были озвучены условия получения военного ипотечного кредита в Сбербанке, даны развернутые ответы на все интересующие вопросы, – добавил источник агентства. – Военнослужащих очень заинтересовали условиями кредитования, и они проявили активное желание оформить ипотечный кредит в нашем отделении».

Стоит отметить, что новый кредитный продукт «Военная ипотека» в Дагестанском отделении Сбербанка России введен на территории республики в июле текущего года. За короткое время уже выдано 8 ипотечных кредитов, еще 54 заявки находятся на стадии оформления. Видя положительную динамику, в ближайшее время сотрудники Сбербанка планируют посетить и ряд других воинских частей Дагестана.

Напомним, ипотечный кредит могут получить военнослужащие – участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих и имеющие право на получение целевого жилищного займа в соответствии с Федеральным законом «О накопительной ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» на приобретение жилого помещения под залог этого помещения.

Новости раздела