"

«Ростелеком» обеспечит телекоммуникационными услугами форум Ассоциации стран Юго-Восточной Азии в Сочи

Фото:
1560
1 минута
«Ростелеком» обеспечивает всем спектром проводных телекоммуникационных услуг организаторов, участников и гостей форума Ассоциации стран Юго-Восточной Азии, который пройдет 19-20 мая в Сочи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

По словам источника, компания предоставляет для проведения форума услуги стационарной цифровой телефонии, высокоскоростного доступа в интернет, а также защищенные выделенные каналы VPN (виртуальные частные сети). Оператор обеспечивает телекоммуникационную поддержку в Москве, в отелях, конференц-залах Сочи и поселков Эсто-Садок и Красная Поляна.

«Мощная телекоммуникационная инфраструктура «Ростелекома», построенная в Сочи для Игр 2014 года, а также уникальный опыт, накопленный нашими специалистами в ходе проведения Олимпиады, позволяют нам предоставлять услуги связи мероприятиям любого масштаба с гарантированно высоким качеством и надежностью.

«Ростелеком» предоставляет самые эффективные решения в области связи, позволяющие сделать форум эффективным коммуникационным пространством», – отмечает директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Александр Шипулин.

В пресс-службе добавили, что в олимпийской столице собираются 11 делегаций из разных государств мира. Сегодня, 19 мая, состоится торжественный прием участников и гостей, гала-концерт, а 20 мая – саммит «Россия – АСЕАН», который посвящен сфере традиционной и возобновляемой энергетики, чрезвычайному реагированию и продовольственной безопасности.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела