"

Предпринимателей Дагестана приглашают на конференцию «МФЦ – помощь бизнесу»

Фото:
1391
1 минута
Предпринимателей республики приглашают принять участие в конференции «МФЦ – помощь бизнесу», сообщили РИА «Дагестан» в Республиканском многофункциональном центре.

В мероприятии примут участие заместитель председателя Правительства РД Шамиль Исаев, министр транспорта, энергетики и связи региона Сайгидпаша Умаханов, директор Дагестанского МФЦ Осман Хасбулатов, представители различных министерств и ведомств республики, чьи услуги предоставляются на площадках многофункциональных центров Дагестана.

В работе конференции также предполагается участие руководителей многофункциональных центров других регионов страны.  

Ожидается, что на конференции будут рассмотрены вопросы организации предоставления государственных и иных сопутствующих услуг, субъектам малого и среднего предпринимательства по принципу «одного окна».

Вступительное слово посредством видео-обращения будет предоставлено заместителю директора Департамента государственного регулирования в экономике министерства экономического развития России Петру Днепровскому.

Кроме того, ожидается подписание соглашений о сотрудничестве и взаимодействии Уполномоченного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в РД с Агентством по предпринимательству и инвестициям РД и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в РД.

Мероприятие пройдет 5 апреля в здании МФЦ в РД, по адресу: Махачкала, проспект Петра Первого, 1. Начало конференции в 15.00.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела