"

ООО «Газпром трансгаз Махачкала» проведет ремонтные работы на магистральном газопроводе

Фото:
1327
1 минута
В период с 23 по 25 августа 2016 года ООО «Газпром трансгаз Махачкала» проводит плановые ремонтные работы на магистральном газопроводе «Моздок – Казимагомед», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

По информации источника, в частности работы будут вестись в зоне обслуживания Кизилюртовского линейного производственного управления магистральных газопроводов и на газопроводе-отводе к с. Леваши в зоне обслуживания Избербашского линейного производственного управления магистральных газопроводов.

Технология проведения работ предусматривает временное отключение газораспределительных станций (ГРС) «Кизилюрт», «Миатли», «Эндирейаул», «Кокрек», «Ленинаул», «Леваши», «Аялакаб», «Губден», «Муги» с прекращением подачи газа потребителям населенных пунктов, получающим его с указанных ГРС.

В компании отмечают, что для своевременного завершения работ будут задействованы все необходимые ресурсы. «Проводимые ремонтные работы направлены на повышение надежности газоснабжения потребителей в предстоящий осенне-зимний период», – заключил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела