"

Минтрансэнергосвязи Дагестана набирает на работу проводников на поезда дальнего следования

Фото:
2239
1 минута
Минтрансэнергосвязи РД набирает на работу проводников пассажирского вагона 3 разряда на поезда дальнего следования «Махачкала – Москва» и «Махачкала – Санкт-Петербург», сообщили РИА «Дагестан» в  ведомстве.

По информации источника, обучение кандидатов продлится три месяца, два из которых – это теоретические задания, а один месяц – поездная практика. Всего на обучение планируется принять 40-45 человек в возрасте от 20 до 35 лет из числа жителей Республики Дагестан.

Обучать потенциальных проводников в Махачкалу приедет преподавательский состав из Владикавказского железнодорожного техникума.

Напомним, трудоустройство проходит в рамках реализации соглашения между Правительством Республики Дагестан и Северо-Кавказским филиалом АО «Федеральная пассажирская компания» о взаимодействии и сотрудничестве в области пассажирских перевозок в дальнем сообщении.

Предварительное собеседование проводится в министерстве транспорта, энергетики и связи РД по адресу: г. Махачкала, ул. И. Казака 41, каб. №206. Тел. 94-00-05.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела