"

Новым руководителем ПАО «ДЭСК» назначен Магди Гитинов

Фото:
3258
1 минута
Новым руководителем Дагестанской энергосбытовой компании назначен Магди Гитинов, ранее занимавший должность первого заместителя управляющего директора АО «Дагестанская сетевая компания», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе организации.

Генеральный директор ПАО «МРСК Северного Кавказа» Юрий Зайцев представил коллективу ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» нового руководителя компании, выразив уверенность в том, что «энергокомпания сохранит положительную динамику успешной работы, которая наблюдается с 2015 года».

Зайцев охарактеризовал Магди Гитинова как грамотного и опытного руководителя, не один год проработавшего в энергетической отрасли республики, и выразил надежду, что под его началом компания и в дальнейшем будет показывать отличные производственные результаты.

Коллектив компании с новым назначением также поздравил председатель Совета директоров АО «Дагестанская сетевая компания» Михаил Гашимов, отметив, что кадровые изменения пойдут на пользу Обществу.

Магди Гитинов выразил уверенность, что сбытовая компания будет и впредь надежно поставлять энергоресурсы потребителям республики и решать важные производственные задачи.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела