"

Исполняющим обязанности руководителя Кадастровой палаты по Республике Дагестан назначен Абумислим Мурсалов

Фото:
4065
1 минута
Исполняющим обязанности руководителя Кадастровой палаты по Республике Дагестан назначен Абумислим Мурсалов, ранее занимавший должность заместителя директора ФГБУ «ФКП Росреестра» по РД, сообщили РИА «Дагестан» в Кадастровой палате РД.

Накануне, 30 июня, в ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Дагестан прошло собрание коллектива ведомства. Директор ведомства Маил Нефтялиев объявил коллективу о том, что он принял решение переехать для продолжения трудовой деятельности в Москву.

Маил Нефтялиев поблагодарил собравшихся за качественную и плодотворную работу. «Конечно же, мне хотелось бы продолжить работу с этим дружным и профессиональным коллективом, с которым проработал свыше шести лет. Можно сказать, что во многих вопросах приходилось строить работу с нуля. И все успехи в нашей работе я связываю с вашей отдачей в реализации поставленных государством задач. Однако я принял предложение продолжить трудовую деятельность в Москве», – сказал он.

Представитель ФГБУ «ФКП Росреестра», специально прибывший на мероприятие, в своем выступлении отметил, что Маил Нефтялиев, проработав в Кадастровой палате Республики Дагестан с января 2008 года, показал себя как опытный и грамотный руководитель. За исполнение служебных обязанностей представитель головного ведомства вручил Нефтялиеву Почетную грамоту ФГБУ.

Новости раздела