"

Энергетики Дагестана готовы обеспечить бесперебойное электроснабжение на период проведения выборов

Фото:
1560
1 минута
Специалисты дочернего Общества МРСК Северного Кавказа «Дагэнергосеть» готовы обеспечить бесперебойное электроснабжение избирательных участков в Единый день голосования, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

«Специалистами энергетической компании организованы проверки технического состояния резервных источников энергоснабжения. Кроме того,  разработаны специальные схемы подключения их к установкам, обеспечивающим электроснабжение избирательных участков и других объектов, задействованных в процедуре подготовки и проведения выборов на территории региона. Для обеспечения надежного энергоснабжения объектов в режиме повышенной готовности 14 сентября будут находиться 12 дежурных бригад районных электросетей ОАО “Дагэнергосеть”», – отметил источник.

Напомним, что в Республике Дагестан пройдут выборы органов местного самоуправления в 28 муниципальных образованиях, в трех из которых будут избраны руководители районных и городских муниципалитетов. По предварительной информации, в Едином дне голосования примут участие более 67 тысяч избирателей.

Новости раздела