"

Дагестанских бизнесменов приглашают принять участие в Неделе российского ритейла в Москве

Фото: rusbusiness.biz
1084
1 минута
Бизнесменов республики приглашают принять участие в Неделе российского ритейла, которая пройдет с 7 по 10 июня в Центре международной торговли в Москве, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства промышленности и торговли РД.

Как пояснили в ведомстве, это масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного ритейла, решаются проблемы отрасли.

Организаторами Недели являются министерство промышленности и торговли РФ и Ассоциация экспертов рынка ритейла при поддержке ряда отраслевых объединений поставщиков и ритейлеров.

Деловая программа включает в себя ряд мероприятий с участием руководителей Правительства страны, федеральных министерств и ведомств, федеральных и региональных торговых организаций, организаций производителей и поставщиков, ассоциаций производителей, поставщиков и торговых сетей.

В частности, пройдут два пленарных заседания, а также 7 панельных дискуссий по вопросам возрождения малых форматов торговли, розничной продажи алкоголя, саморегулирования в торговле и т.д.

Бизнесмены, желающие принять участие в мероприятии, должны заполнить регистрационную форму участника на сайте: www.rusretailweek.ru.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела