"

Клуб «Атлан» из Буйнакского района успешно выступил на чемпионате и первенстве СКФО по кикбоксингу

Фото:
1699
1 минута
Клуб «Атлан» из Буйнакского района успешно выступил на чемпионате и первенстве СКФО по кикбоксингу в разделе логу-кик, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Источник напомнил, что в Карачаево-Черкессии на тренировочной базе «Домбай» проходили чемпионат и первенство СКФО по кикбоксингу в разделе логу-кик. В этих соревнованиях приняли участие около 300 атлетов из семи регионов, которые представили своих лучших бойцов.

Как и ожидалось, на ринге с самого начала боев кипели нешуточные страсти. Успешно выступили представители дагестанской школы кик-боксинга.

«Приятно отметить, что 3 молодых спортсмена из клуба «Атлан» (с. Атланаул), представляющие наш район, внесли весомую лепту в общий успех, выступив блестяще», – подчеркнул источник.

Файтер из клуба «Атлан» А. Акаев в весовой категории 71 кг во всех встречах не оставил своим соперникам никаких шансов. Еще одно «золото» взял другой атлет Х. Хасбулатов, выступающий в весовой категории 60 кг.

На этот раз меньше повезло Г. Мутаеву из этого же клуба. В финале ему действительно, достался непростой соперник. В итоге у него почетное второе место. По этому поводу не стоит сильно расстраиваться, ведь в ходе трудного боя он ничуть не уступал, а порой и доминировал над своим соперником.

Бойцы из клуба «Атлан» хорошо зарекомендовали себя в соревнованиях разного ранга. Здесь под руководством опытного тренера К. Акаева около 40 мальчиков занимаются этим мужественным видом спорта.
    
                            

Новости раздела